Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 463

463
Limit-Preis

Kangxi Teller, China, 17/18. Jh., Rote Bodenmarke, farbig bemalt. Maße: 22,5 cm. Riss, Gebrauchsspuren.